Meisterschaft Frühjahr 2012

Samstag, 17. März 2012 15.30 Uhr Siebenhirten - Laxenburg 3:2
Samstag, 24. März 2012 15.30 Uhr Siebenhirten - Lanzendorf 0:1
Sonntag, 1. April 2012 16.30 Uhr Siebenhirten - Unterwaltersdorf 0:1
Samstag, 7. April 2012 16.30 Uhr Siebenhirten - Achau 2:1
Samstag, 14. April 2012 16.30 Uhr Mödling - Siebenhirten 1:3
Samstag, 21. April 2012 16.30 Uhr Siebenhirten - Moosbrunn 2:1
Samstag, 28. April 2012 16.30 Uhr Münchendorf - Siebenhirten  
Samstag, 5. Mai 2012 16.30 Uhr Siebenhirten - Pottendorf  
Samstag, 12. Mai 2012 16.30 Uhr Hinterbrühl - Siebenhirten  
Sonntag, 20. Mai 2012 17 Uhr Siebenhirten - Erlaa  
Samstag, 26. Mai 2012 17 Uhr Zwölfaxing - Siebenhirten  
Samstag, 2. Juni 2012 17.30 Uhr Siebenhirten - Mitterndorf  
Donnerstag, 7. Juni 2012 17.30 Uhr Ebergassing - Siebenhirten  

 

 

 

Vorbereitung Herbst 2011

Mittwoch, 13. Juli 2011 19 Uhr Vösendorf U23 - Siebenhirten
Samstag, 16. Juli 2011 19 Uhr Sommerein - Siebenhirten
Mittwoch, 20. Juli 2011 19 Uhr Casino Baden - Siebenhirten
Samstag, 23. Juli 2011 18 Uhr L.A. Riverside/Liesing - Siebenhirten
Mittwoch, 27. Juli 2011 19.30 Uhr Pressbaum - Siebenhirten
Sonntag, 31. Juli 2011 17 Uhr Jedlesee - Siebenhirten
Mittwoch, 2. August 2011 19.45 Uhr SV Ago/Wien - Siebenhirten
Samstag, 6. August 2011 19 Uhr Klausen Leopoldsdorf - Siebenhirten

 




Meisterschaft Frühjahr 2011

Samstag, 19. März 2011 15.30 Uhr Erlaa - Siebenhirten
3:0
Samstag, 26. März 2011 15.30 Uhr Siebenhirten - Reisenberg
1:1
Samstag, 2. April 2011 16.30 Uhr Siebenhirten - Pottendorf
3:1
Samstag, 9. April 2011 16.30 Uhr Siebenhirten - Mitterndorf
2:2
Samstag, 16. April 2011 16.30 Uhr Siebenhirten - Münchendorf
0:0
Samstag, 23. April 2011 16.30 Uhr Maria Lanzendorf - Siebenhirten
2:2
Samstag, 30. April 2011 16.30 Uhr Siebenhirten - Ebergassing
2:1
Samstag, 7. Mai 2011 16.30 Uhr Mödling - Siebenhirten
0:5
Samstag, 14. Mai 2011 16.30 Uhr Siebenhirten - Achau
3:0
Samstag, 21. Mai 2011 16 Uhr Moosbrunn - Siebenhirten
1:4
Samstag, 28. Mai 2011 17 Uhr Siebenhirten - Zwölfaxing
2:1
Samstag, 4. Juni 2011 17.30 Uhr Lanzendorf - Siebenhirten
4:1
Samstag, 11. Juni 2011 17.30 Uhr Siebenhirten - Unterwaltersdorf
2:2

 



Meisterschaft Herbst 2010

Freitag, 13. August 2010 19.30 Uhr Reisenberg - Siebenhirten 3:3
Samstag, 21. August 2010 17.30 Uhr Pottendorf - Siebenhirten 1:4
Sonntag, 29. August 2010 19.30 Uhr Mitterndorf - Siebenhirten 0:3
Samstag, 4. September 2010 16.30 Uhr Münchendorf - Siebenhirten 5:1
Samstag, 11. September 2010 16.30 Uhr Siebenhirten - Maria Lanzendorf 1:5
Samstag, 18. September 2010 16 Uhr Ebergassing - Siebenhirten 1:5
Samstag, 25. September 2010 16 Uhr Siebenhirten - Mödling 5:0
Samstag, 2. Oktober 2010 15.30 Uhr Achau - Siebenhirten 1:3
Samstag, 9. Oktober 2010 15.30 Uhr Siebenhirten - Moosbrunn 1:1
Samstag, 16. Oktober 2010 15 Uhr Zwölfaxing - Siebenhirten 1:5
Samstag, 23. Oktober 2010 15 Uhr Siebenhirten - Lanzendorf 2:1
Sonntag, 31. Oktober 2010 14 Uhr Unterwaltersdorf - Siebenhirten 2:4
Samstag, 6. November 2010 14 Uhr Siebenhirten - Erlaa 0:3

 

Auskünfte:
Schulmeister Franz - 0699/10727657
Friedl Anton - 0664/4037119