Meisterschaft Frühjahr 2011

Samstag, 17. März 2012 13.30 Uhr Siebenhirten - Laxenburg 2:1
Samstag, 24. März 2012 13.30 Uhr Siebenhirten - Lanzendorf 0:3
Sonntag, 1. April 2012 14.30 Uhr Siebenhirten - Unterwaltersdorf 1:3
Samstag, 7. April 2012 14.30 Uhr Siebenhirten - Achau 4:7
Samstag, 14. April 2012 14.30 Uhr Mödling - Siebenhirten 1:4
Samstag, 21. April 2012 14.30 Uhr Siebenhirten - Moosbrunn 1:1
Samstag, 28. April 2012 14.30 Uhr Münchendorf - Siebenhirten  
Samstag, 5. Mai 2012 14.30 Uhr Siebenhirten - Pottendorf  
Samstag, 12. Mai 2012 14.30 Uhr Hinterbrühl - Siebenhirten  
Sonntag, 20. Mai 2012 15 Uhr Siebenhirten - Erlaa  
Samstag, 26. Mai 2012 15 Uhr Zwölfaxing - Siebenhirten  
Samstag, 2. Juni 2012 15.30 Uhr Siebenhirten - Mitterndorf  
Donnerstag, 7. Juni 2012 15.30 Uhr Ebergassing - Siebenhirten  

 


Vorbereitung Herbst 2011

Samstag, 23. Juli 2011 16 Uhr L.A. Riverside/Liesing - Siebenhirten
Sonntag, 31. Juli 2011 15 Uhr Jedlsee - Siebenhirten
Mittwoch, 3. August 2011 18.30 Uhr Union 12 - Siebenhirten
Samstag, 6. August 2011 17 Uhr Klausen Leopoldsdorf - Siebenhirten

Meisterschaft Frühjahr 2011

Samstag, 19. März 2011 13.30 Uhr Erlaa - Siebenhirten

4:1

Samstag, 26. März 2011 13.30 Uhr Siebenhirten - Reisenberg
5:0
Samstag, 2. April 2011 14.30 Uhr Siebenhirten - Pottendorf
13:0
Samstag, 9. April 2011 14.30 Uhr Siebenhirten - Mitterndorf
abgesagt
Samstag, 16. April 2011 14.30 Uhr Siebenhirten - Münchendorf
1:4
Samstag, 23. April 2011 14.30 Uhr Maria Lanzendorf - Siebenhirten
7:0
Samstag, 30. April 2011 14.30 Uhr Siebenhirten - Ebergassing
8:1
Samstag, 14. Mai 2011 14.30 Uhr Siebenhirten - Achau
1:4
Samstag, 21. Mai 2011 14 Uhr Moosbrunn - Siebenhirten
1:1
Samstag, 28. Mai 2011 15 Uhr Siebenhirten - Zwölfaxing
abgesagt
Samstag, 4. Juni 2011 15.30 Uhr Lanzendorf - Siebenhirten
21:3
Samstag, 11. Juni 2011 15.30 Uhr Siebenhirten - Unterwaltersdorf
1:1



 

Meisterschaft Herbst 2010

Freitag, 13. August 2010 17.30 Uhr Reisenberg - Siebenhirten 4:2
Samstag, 21. August 2010 15.30 Uhr Pottendorf - Siebenhirten 3:3
Sonntag, 29. August 2010 17.30 Uhr Mitterndorf - Siebenhirten 5:1
Samstag, 4. September 2010 14.30 Uhr Münchendorf - Siebenhirten 10:1
Samstag, 11. September 2010 14.30 Uhr Siebenhirten - Maria Lanzendorf 1:4
Samstag, 18. September 2010 14 Uhr Ebergassing - Siebenhirten 6:2
Samstag, 2. Oktober 2010 13.30 Uhr Achau - Siebenhirten 11:4
Samstag, 9. Oktober 2010 13.30 Uhr Siebenhirten - Moosbrunn 3:1
Samstag, 16. Oktober 2010 13 Uhr Zwölfaxing - Siebenhirten Nichtantritt
Samstag, 23. Oktober 2010 13 Uhr Siebenhirten - Lanzendorf 2:7
Sonntag, 31. Oktober 2010 12 Uhr Unterwaltersdorf - Siebenhirten 11:0
Samstag, 6. November 2010 12 Uhr Siebenhirten - Erlaa 2:13


Auskünfte:
Friedl Anton - 0664/4037119
Prokopp Thomas - 0660/6166933