Vorbereitungstermine Frühjahr 2010

Samstag, 30. Jänner 10

12.00/14.00 Uhr ASV 13 - Res./KM Siebenhirten
abgesagt
Mittwoch, 3. Februar 10 18.30 Uhr ASV Vösendorf U23 - Siebenhirten

abgesagt

Samstag, 6. Februar 10 11.00/13.00 Uhr SKV Fenerbahce Wien - Res./KM Siebenhirten
1:3/6:1
Mittwoch, 10. Februar 10
18.00 Uhr
Siebenhirten - Kaltenleutgeben
abgesagt
Samstag, 13. Februar 10 14.00 Uhr Res. Siebenhirten - Union 12
abgesagt
Sonntag, 14. Februar 10 16.00 Uhr Siebenhirten - Perchtoldsdorf
1:6
Mittwoch, 17. Februar 10 19.00 Uhr Siebenhirten - LKW Walter
abgesagt
Samstag, 20. Februar 10 14.00/16.00 Uhr Inzersdorf - Res./KM Siebenhirten
1:5/1:5
Mittwoch, 24. Februar 10 19.00 Uhr Siebenhirten - Altenmarkt
abgesagt
Samstag, 27. Februar 10 13.00 Uhr Schwadorf 1936 U23 - Siebenhirten  
Donnerstag, 4. März 10 19.00 Uhr Siebenhirten - Leopoldsdorf
Sonntag, 7. März 10 15.30 Uhr Wienerberg 1b - Siebenhirten
Samstag, 13. März 10 13.00/15.00 Uhr Res./KM Siebenhirten - SKFV Klausen Leopoldsdorf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Meisterschaft Frühjahr 2010

Sonntag, 20. März 10

15.00/17.00 Uhr Reisenberg - Res./KM Siebenhirten  
Samstag, 27.März 10 13.30/15.30 Uhr Res./KM Siebenhirten - Pottendorf

 

Samstag, 3. April 10 14.30/16.30 Uhr M.Lanzendorf - Res./KM Siebenhirten  
Samstag, 10. April 10
14.30/16.30 Uhr
Res./KM Siebenhirten - Mödling
Samstag, 17. April 10 14.30/16.30 Uhr Moosbrunn - Res./KM Siebenhirten
Samstag, 24. April 10 14.30/16.30 Uhr Res./KM Siebenhirten - Unterwaltersdorf  
Samstag, 1. Mai 10 14.30/16.30 Uhr Erlaa - Res./KM Siebenhirten
Samstag, 8. Mai 10 14.30/16.30 Uhr Res./KM Siebenhirten - U.Lanzendorf
Samstag, 15. Mai 10 14.30/16.30 Uhr Hinterbrühl - Res./KM Siebenhirten
Samstag, 22. Mai 10 15.00/17.00 Uhr Res./KM Siebenhirten - Achau  
Samstag, 29. Mai 10 15.00/17.00 Uhr Zwölfaxing - Res./KM Siebenhirten
Samstag, 5. Juni 10 15.30/17.30 Uhr Res./KM Siebenhirten - Mitterndorf
Samstag, 12. Juni 10 15.30/17.30 Uhr Res./KM Siebenhirten - Münchendorf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Auskünfte:
Schulmeister Franz - 0699/10727657
Friedl Anton - 0664/4037119
Prokopp Thomas - 0660/6166933

Nachwuchstermine finden Sie HIER!

 

Meisterschaft Herbst 09/10

Sonntag, 16. August 09

15.30/17.30 Uhr Res./KM Siebenhirten - Reisenberg abgesagt/4:1
Samstag, 22. August 09 15.30/17.30 Uhr Pottendorf - Res./KM Siebenhirten

6:0/3:3

Samstag, 29. August 09 15.30/17.30 Uhr Res./KM Siebenhirten - M.Lanzendorf
0:9/1:3
Mittwoch, 2. September 09
19.30 Uhr
Mödling - Res.Siebenhirten
3:1
Freitag, 4. September 09 19.30 Uhr Mödling - KM Siebenhirten
5:3
Samstag, 12. September 09 14.30/16.30 Uhr Res./KM Siebenhirten - Moosbrunn
2:0/1:2
Sonntag, 20. September 09 14.00/16.00 Uhr Unterwaltersdorf - Res./KM Siebenhirten
5:1/3:0
Samstag, 26. September 09 14.00/16.00 Uhr Res./KM Siebenhirten - Erlaa
0:7/0:5
Freitag, 2. Oktober 09 17.30/19.30 Uhr U.Lanzendorf - Res./KM Siebenhirten
1:0/2:3
Samstag, 10. Oktober 09 12.30/14.30 Uhr Res./KM Siebenhirten - Hinterbrühl
1:2/2:4
Samstag, 17. Oktober 09 13.00/15.00 Uhr Achau - Res./KM Siebenhirten
3:0/3:2
Samstag, 24. Oktober 09 13.00/15.00 Uhr Res./KM Siebenhirten - Zwölfaxing
6:4/0:0
Samstag, 31. Oktober 09 12.00/14.00 Uhr Mitterndorf - Res./KM Siebenhirten
2:5/1:7
Samstag, 7. November 09 12.00/14.00 Uhr Münchendorf - Res./KM Siebenhirten
5:2/1:9